|
|
Вверх #1 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 07.10.2010
|
Режим PIO
Привет!На форуме есть топик Загрузка проца на 100 % и один пользователь сказал что если в Process Explorer есть Interruts винт мог завалится в PIO.
Я проверил Interruts Есть, а в диспетчере устройств на первом (И четвёртом)вторичном канале IDE пишется Текущий режим передачи - неприменимо.Это плохо? Проц у меня Итерпуты не грузят, а так всё спокойно.Ещё меня волнует вопрос не умирает ли хард (Куча важностей, резерв делать некуда.) ![]() И как это вылечить. Скриншоты прилагаются. Заранее спасибо. Винт - WD6400AAKS Мать ASUS P5Q SE |
|
|
|