|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 02.04.2011
|
Перезагрузка XP при выборе пользователя
Помогите, пожалуйста
Нашел старенький ноут ASUS M6000 (графа Mobility Radeon 9700), XP SP1. Он даже работал худо-бедно, но то ли после каких-то обновлений, то ли по каким-то другим неведомым причинам он перестал входить в систему и начал постоянно перезагружаться. Комп включается - идет биос - заставка XP - появляется окно приветствия - выбор пользователя. И тут же возникает синее окно с кодами-каракулями и происходит перезагрузка. Пробовал зайти в безопасном режиме - отказывается. Что делать? |
|
|
|