|
|
Вверх #1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Чем хорошо se7en
Меня бесит семерка. Ну бесит и все, тормозная, неудобная, нефига не работает. Гаджеты чуток ее спасают, но их гугл и под хрюшу давно сделал.
Эксплорер правда падает реже чем в хрюше, но у меня был показательный случай - NT4server на локальной машине. Та вообще не глючила - она просто не давала ничему работать. Почему же она (7) так нравится юзерам? Лично Вам? PS И как же название темы править... Раньше было удобнее.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... Последний раз редактировалось falc; 10.01.2011 в 02:07. |
|
|
|