|
|
Вверх #11 |
БывалыйРегистрация: 21.10.2003
Адрес: Таллинн
|
Цитата
(Lamer 111) »
Ваще-то по играбельности 460-ка в разгоне и в сли почти догоняет 5870 в кроссе. По крайней мере, в СТАЛКЕРЕ ЗП почти наравне.
И здесь про это уже писали, только в другом топике ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть IV. или решил мне что-то новое рассказать чего я не знаю ещё?
|
|
|
|