|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Одесса
|
Проблема с системой
Всем привет. Тут появилась такая проблема: после долгого простоя компьютер при первом запуске виснет намертво, как только перезагружаюсь - нормально работает. Синих экранов не наблюдаю, но просто меня бесит каждый раз запускать компьютер со второй попытки. До этого поменял термопасту на стоковом кулере и сделал 5%-ый разгон - до 2.80 Ггц. Что это может быть?
Пы.Сы.: температура в простое на процессоре - 35 градусов, на видеокарте - 39. Последний раз редактировалось Running_Wild; 09.08.2010 в 20:57. |
|
|
|