|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(sand_dune) »
Парк видеокарт 5ХХХ очень быстро растёт и уже обошёл 4ХХХ
Цитата
(sand_dune) »
Продажи 4ХХ начались, но на данный момент не превышают и половины от 58ХХ
Надо будет глянуть на статистику через пару месяцев, вот тогда будет видно что почем. Хотя по кол-ву проданных амд дх11 видеокарт, нвидии еще долго ползти. А может и не доползет никогда. Миддлов, которые продаются больше всего, ведь еще нет. Цитата
(sand_dune) »
в то время, как старички от нвидиа почти не продаются
Добавлено через 3 минуты Цитата
(sand_dune) »
именно благодаря ему обогнав 4800, 5800 станет самой распространённой видеокартой через 1 месяц
5800 и прочие так продавались только потому, что конкуренту (нвидии) нечего было предложить, а старье дх10 от нвидии было в дефиците. Люди ж ведь покупают что им дают. Еще раз говорю -- подождите парочку месяцев, и потом будете махать красными флагами.
Последний раз редактировалось AAA868; 01.06.2010 в 20:32. |
|
|