|
|||||||
| Результаты опроса: Два варианта платформ на выбор: | |||
| АМД |
|
129 | 52.23% |
| Интел |
|
118 | 47.77% |
| Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
|
Новенький
Регистрация: 25.04.2004
Адрес: торжок
|
Ребята! помогите-вы же умные я знаю. Хочу приобрести новую маму с процесоором-в наличии 200у.е. Не могу определиться.(Сейчас у меня Р4 1700Willamette и мама Asus i845). Комп для игр в основном.
1.Либо сейчас вэять Athlon 2600+ и под него маму на nForce 2 400 Ultra 2.Либо cейчас взять Asus P4Р800 Gold i865PE и на неё Intel P4 2.0 3. или взять только маму Asus P4Р800 Gold i865PE а проц осенью докупить более мощный баксов за 200 опять же.(Купил видяху нормальную-хотелось бы уже сейчас поиграть нормально) |
|
|