|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 15.12.2004
|
Трабл с Кодеком ? Vista - отключение монитора.
Проблема не у меня, но хочу помочь человеку.
Есть некий НОУТ, на ноуте стоит Vista. Человек уже год пользует его.. и целый год у него одна трабла... Гаснет монитор... врубает обратно с затемненным экраном, и около часиков сплывает окно типа "Кодеки были восстановлены" По словам человека... К нему уже приходили умные соседи, и перестанавливали винду. Были даже умные соседи, которые ставили новые дрова с сайтов, и обновляли винду. Даже кодаки ставили новые :\ Итог: Проблему так и не решили.
|
|
|
|