|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #10 |
БывалыйРегистрация: 28.12.2004
Адрес: КБР Прохладный
|
Slavchik А вот делать из народа ..... не красиво.
И по поводу советов: Кроме розницы, существует много журналов по железу, много рекламы в нете и т.д., и я не думаю, что все эти издания - Цитата
(Slavchik) »
как говорят "объективные специалисты", а попросту фанатики
|
|
|