Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 23:55   Вверх   #1
Sergey
Опытный
Автор темы
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: в России
Как и чем создать образ ОС?

Образ нужен для восстаовления ОС в случае сбоя или др. обстоятельств.
Суть вопроса: Имеется 2 ОС - первая Виста, стоит на локалном диске С, (если загружается она первая), вторая - Виндовс 7, стоит на локальном диске D. (но при загрузке этой ОС обозначение дисков меняется, теперь семерка на С, а Виста на D). Обе Ос - 64 битные. Вопрос зачем так нужно было - опускаем. Сейчас работаю на семерке, поэтому первая ОС не нужна, но в ней есть загрузщик второй ОС. Т.е. тупо удалить первую ось нельзя.
Можно конечно отформатировать и тот и тот диск, а потом установить одну семерку, а пространство диска D после установки семерки акронисом добавить к диску С. Но тогда в семерке пропадут все обновления и придется их качать заново.
Вопрос: можно ли сделать как-то образ семерки, а потом этот образ востановить на диске С? Если можно, то как и какой программой это делается?
P.S. Установил Нортон Гост 15-й версии. Там предлагается архивировать ОС. Так вот при этом к самой ОС - семерке, добавляется для архивироваия и содержимое диска D, где находится ОС Виста.
Или может можно как-то после уничтожения всех ОС и установки одной семерки, перенести заранее архивировнные файлы обновлений или изменений в системе во вновь установленную систему?
__________________
Сергей В.
Sergey вне форума  
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot