|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 26.09.2009
|
помогите с Wi-Fi (беспроводная сеть)
Ситуация такая: комп и ноутбук, оба с Windows, рабочая группа одна, доступ к папкам открыт, беспроводной USB-адаптер DWA-110 стандарта 802.11g, как все это подключить, чтобы на ноуте был инет? Сейчас даже не могу заставить, чтобы компы видели друг друга.
Все это хозяйство работало, пока на ноуте стояла Виста, пока я ее не снесла. Думала, будет проще, ан нет. |
|
|
|