|
|
Вверх #11 |
ЗаслуженныйРегистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
|
FreeezzzZ, классно получилось, если смотреть по ширине экрана и прокручивать вверх-вниз... прямо-таки эффект присутствия
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/ |
|
|
|