|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 05.10.2009
|
Gigabyte TweaKING 2009
Через несколько дней состоится знаменательное событие в мире оверклокинга - Gigabyte TweaKING 2009. В неём примут участие оверклокеры из 22 стран мира: Бельгии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Италии, Латвии, Норвегии, Польши, Румынии, России, Сербии, Словакии, Испании, Швеции, Турции, Великобритании и Украины. Но не все из них имеют полное представление о предстоящей программе, поэтому я собрал тут большую часть
![]() Вкратце о программе: ![]() Отель, в котором будут размещены участники: http://www.lemeridienetoile.com Расписание мероприятия: ![]() Информация по тестовому стенду: ![]() Правила участия: 1) Вы должны подписать NDA соглашение о том, что Ваши фотографии с видео с Вами могут быть использованы компанией Gigabyte 2) Суть соревнования будет в тонкой настройке ОС 3) Частота процессора должна быть не выше 4 ГГц, частоты памяти, видеочипа и видеопамяти не оговариваются 4) Результаты бенчмарков, полученные после окончания оведенного времени засчитываться не будут 5) Не подтверждение достигнутого результата в течение раунда не приведёт к дисквалификации участника. Участник с максимальным количеством окочков по окончании соревнования будет объявлен победителем. 6) Каждый участник должен сохранить скриншот со своим результатом, в противном случае результат не будет засчитан. Судья может попросить участника запустить бенчмарк снова, чтобы подтвердить полученный результат. 7) Железо и софт предоставляются компанией Гигабайт. Участникам заперещно использовать своё сосбтвенное железо либо софт. 8) В случае выхода железа из строя, компания Гигабайт произведет замену на исправное. 9) Участникам запрещено вносить какие-либо изменения в комплектующие и менять куллер. Последний раз редактировалось Z0RR0; 17.10.2009 в 14:37. |
|
|
|