Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 15:04   Вверх   #1
Z0RR0
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 05.10.2009
Gigabyte TweaKING 2009

Через несколько дней состоится знаменательное событие в мире оверклокинга - Gigabyte TweaKING 2009. В неём примут участие оверклокеры из 22 стран мира: Бельгии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Италии, Латвии, Норвегии, Польши, Румынии, России, Сербии, Словакии, Испании, Швеции, Турции, Великобритании и Украины. Но не все из них имеют полное представление о предстоящей программе, поэтому я собрал тут большую часть

Вкратце о программе:



Отель, в котором будут размещены участники:
http://www.lemeridienetoile.com

Расписание мероприятия:


Информация по тестовому стенду:



Правила участия:

1) Вы должны подписать NDA соглашение о том, что Ваши фотографии с видео с Вами могут быть использованы компанией Gigabyte
2) Суть соревнования будет в тонкой настройке ОС
3) Частота процессора должна быть не выше 4 ГГц, частоты памяти, видеочипа и видеопамяти не оговариваются
4) Результаты бенчмарков, полученные после окончания оведенного времени засчитываться не будут
5) Не подтверждение достигнутого результата в течение раунда не приведёт к дисквалификации участника. Участник с максимальным количеством окочков по окончании соревнования будет объявлен победителем.
6) Каждый участник должен сохранить скриншот со своим результатом, в противном случае результат не будет засчитан. Судья может попросить участника запустить бенчмарк снова, чтобы подтвердить полученный результат.
7) Железо и софт предоставляются компанией Гигабайт. Участникам заперещно использовать своё сосбтвенное железо либо софт.
8) В случае выхода железа из строя, компания Гигабайт произведет замену на исправное.
9) Участникам запрещено вносить какие-либо изменения в комплектующие и менять куллер.

Последний раз редактировалось Z0RR0; 17.10.2009 в 14:37.
Z0RR0 вне форума  
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot