|
|||||||
| Результаты опроса: Ну-с, господа, и что возмём? | |||
| - "ПРЯМУЮ" - |
|
189 | 70.79% |
| ~ "ГНУТУЮ" ~ |
|
41 | 15.36% |
| ни ту, ни эту - другую... |
|
9 | 3.37% |
| А мне - до лампочки! |
|
28 | 10.49% |
| Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
ОбщительныйРегистрация: 10.07.2009
Адрес: Тверь
|
b1zz0n
Пользуюсь Logitech Wave + мышь Logitech MX Revolution (Покупал правда отдельно не в комплекте) Клавой очень доволен - пользуюсь больше года, ни одна кнопка не залипает...сама по себе удобная - руки не устают после долгих часов работы, снизу имеется резиновая подставка для кистей!!!Расположение кнопок очень удачно - удобный доступ к мультимедийным кнопкам быстрого доступа, да и основные кнопки, такие как Delete, Home, End тоже довольно хорошо расположены!!Вообщем купил - и ни капли не жалею!!! Беспроводная альтернатива есть ССЫЛКА
__________________
"Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро" Альберт Эйнштейн |
|
|
|
| Метки |
| выбор клавиатуры, выбор клавы |
|
|