Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Ну-с, господа, и что возмём?
- "ПРЯМУЮ" - 189 70.79%
~ "ГНУТУЮ" ~ 41 15.36%
ни ту, ни эту - другую... 9 3.37%
А мне - до лампочки! 28 10.49%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 14:16   Вверх   #11
Andru}{A
Мужской Общительный
 
Аватар для Andru}{A
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Тверь
b1zz0n
Пользуюсь Logitech Wave + мышь Logitech MX Revolution (Покупал правда отдельно не в комплекте)
Клавой очень доволен - пользуюсь больше года, ни одна кнопка не залипает...сама по себе удобная - руки не устают после долгих часов работы, снизу имеется резиновая подставка для кистей!!!Расположение кнопок очень удачно - удобный доступ к мультимедийным кнопкам быстрого доступа, да и основные кнопки, такие как Delete, Home, End тоже довольно хорошо расположены!!Вообщем купил - и ни капли не жалею!!!
Беспроводная альтернатива есть ССЫЛКА
__________________
"Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро"
Альберт Эйнштейн
Andru}{A вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 

Метки
выбор клавиатуры, выбор клавы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot