Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Результаты опроса: Ваши предпочтения?
ATI/AMD 160 55.94%
NVIDIA 123 43.01%
S3 0 0%
Matrox 2 0.70%
Кто-то другой. 1 0.35%
Intel 0 0%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 16:31   Вверх   #11
Chizh
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Chizh
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Смотря, что значит нормальных.
В данном случае, когда тестят две связки, я бы хотел видеть фотографии карт, их мониторинг, температуру, шум. Разгон карт как в связке, так и по одиночке. В графиках добавить значение минимального фпс и поработать с цветами, потому что в глазах рябит. Вот примерно так.
Цитата
Хорошо, прямо и по существу
Респект за выкладку своих мыслей. Однако, как говорится в одной передаче - "ты не поверишь!", но я имел ввиду лишь то, что сегодня, обладая материнской платой на чипсете Х58 тестер может проводить тестирование связок видеокарт от обоих производителей, не мучаясь поиском другой материнки, настройкой системы там и т.д. и т.п. И всё это на i7 и DDR3 памяти. Остаётся лишь видеокарты менять Вот и всё.

Ну, в общих словах я свою мысль выразил.
Нормально выразил, достаточно и понятно. Ход мыслей понятен и я, как человек не сидящий под каким то флагом, в целом согласен.

Последний раз редактировалось Antinomy; 14.04.2009 в 17:00.
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot