|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
jeffry
1. Туда взять 9800ГТ. 2. Туда поставить имеющуюся 8800ГТС 512, а себе взять 4870 или ГТХ260. Хотя для начала стоит со своей проверить, будет ли она там работать. Просто со старыми матерями с PCI-E 1.0 не всегда хотят работать новые карты PCI-E2.0. Алексей 17 Цитата
(Алексей 17;1550234) »
корпус инвин (350w) Присматриваюсь к 9600GT, но думаю блок не потянет!! Поскажите что взять, и если блок менять(чего не хотелось бы) то на какой?
dEFLASH Цитата
(dEFLASH;1550346) »
Взять ли еще одну 2600ХТ и поставить в кросс
Если в районе 4-5тыс руб., то гляньте 4850. Она как раз стоит 4800-5000, у нас даже не референс есть за 4900.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|