|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Домодедово
|
Компьютер после установки XP показывает синий экран
Ребята помогите Компьютер после установки XP показывает синий экран -т.е. установка прошла успешно - перезагрузился и синий экран
материнка intel865perlx/celeron 2400 / 256 DDR -(NPC) - винт Maxtor SATA - 80GB - видео Ati Radeon 9200 пробывали ставить XP home edition и Professional - и все равно тоже самое - комп купили 4 дня назад
__________________
Стране нужны герои а она рожает дураков. |
|
|
|