|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйРегистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
до 3000р на корпус без БП.
Цитата
На вкус и цвет....
Привести друзей вечером и показать это, конечно прикольно, но спать с этой подсветкой в одной комнате затруднительно. . Во-первых это не светильник То есть даже со всеми фичами спать в одной комнате вполне возможно. Немного напоминает аквариум)) Во-вторых на задней панели есть переключатель, который полностью вырубает УВ, и соответственно "свечение" панелей корпуса. А леды регулируются реобасом .. Хотя тоже можно было бы сделать полное отключение, но я не стал возиться - меня не напрягает)На вкус и цвет - это, конечно, да, но оригинальность признает каждый, ведь железный корпус с окошком в левой крышке уже давно у каждого второго) Цитата
Если не в напряг - выложи плз! Я тож увлекаюсь всякой ерундой, которая глаз радует. Интересно глянуть что у тебя получилось.
|
|
|
|