|
|||||||
| Результаты опроса: Ваша позиция в этом вопросе? | |||
| NVIDIA |
|
157 | 58.80% |
| ATI |
|
110 | 41.20% |
| Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйРегистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
|
а от чего 8600гт обрезок? от 8600гтс? так они абсолютно идентичны, только частотами разняться. а 8800 - самый натуральный обрезок и если его "успешность" измеряется продажами, то я очень сомневаюсь что она переплюнула ту же 8600гт
|
|
|