|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
мне это напоминает картину годовалой давности, когда при выборе ГТС640 vs 320 по большинству игр 320 была наравне и многие советовали брать именно ее и не переплачивать. Но прошло время и те кто взял 320 стали кусать локти и жалеть что не взяли 640-ку
![]() Почти тоже самое сейчас с 8800ГТ. разница только в том, что на гиговой карте памяти в избытке больше чем было в свое время на 640-ке
__________________
The MasterKit |
|
|