|
|
Вверх #20 |
Team 3DNewsАвтор темы Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мск
|
G000D я не пишу статьи и вендой не пользуюсь )))
Indigo Цитата
1) Сколько Майкрософт заплатил за статью? Форсирование продаж Висты идёт повсеместно, но на деле реальные пользователи плюются от этой операционки. Настолько она недружелюбна к простому смертному (читай НЕ сисадмину). Сам продаю ноуты и готовые решения с ней и вижу возгласы покупателей.
Цитата
6 раз я переустанавливал этот Хоум Премиум и ни разу не удавалось установить соединение интернета по высокоскоростному подключению с проверкой пароля. Все устройства были исправны. Под ХР всё работает. И это делал я, с руками растущими с нужного места.
__________________
Я не тролль(с) |
|
|
|