|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 19.04.2003
|
Мужики помогитеУ меня проблемы с хардами Fujitsu 10 и 20 GB 5400. Работают харды уже почти год может больше, глюков небыло ,недавно начались сбои .Проблема заключатся в том что они определяются в биосе переодически.На них стоит XP лицензионный . Я просто читал где-то что XP портит харды. Мужики помогите. Заранее благодарен. |
|
|
|