|
|||||||
| Результаты опроса: R600 или G80? Какой чип более удачный? | |||
| R600 |
|
23 | 37.10% |
| G80 |
|
39 | 62.90% |
| Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
О, господя! Zevse ну скажи мне чем отличается твоя новость, от той, которую скинул я еще вчера? Тем только, что она написана на русском языке? Новость, которая появилась на нашем сайте приведена с vr-zone, а те в свою очередь скатали ее у кетайцев.
|
|
|
|