|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 01.12.2006
|
Привет всем. Вот какая штука: хочу поставить Висту. Фишка в том, что она мне может не понравиться, и мне захочется вернуться к ХР. В связи с этим требуется подсказка человека, знающего, как это граммотно сделать. Ставить на другой логический диск, или модернризировать существующую систему, есть ли в Висте мультизагрузчик, или, может быть, воспользоваться Acrons`ом, надо ли резервировать имеющиеся на диске файлы... Ну, и т.д. Если кто чего знает, подскажите плиз.
|
|
|
|