Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Сети и средства коммуникации
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2004, 11:58   Вверх   #1
Lamo
Женский Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для Lamo
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: _________________ Valley of Damned Soul
Kerio WinRoute Pro + win9x

Kerio WinRoute Pro + win9x
Возник трабл:
Исходные данные
есть моя локаль - А
есть локаль прова - В
есть VPN на В
Есть две сетевки - одна смотрит А, другая В
есть Kerio WinRoute Pro 4.2.5
Как заставить выходить компы из А в Инет через VPN

Дело такое что компы на
2к/ХР выходят в Инет, а на 9х нет - пишет
"Не найдена страница поиска"
и это не на всех машинах...
дело в том что при настройке в IE,
коннекта через прокси машины
даже не запрашивают пароль - сразу выдают "Не найдена страница поиска"
куда они ломятся? почему прокси не используют ?
вот чего понять не могу...
Настройки сети у них едентичные,
за разницей IP (типа 10.10.10.3 и 10.10.10.5)


Нужно пошаговое руководство,
я что-то упускаю но не пойму что...
как это поправить не снося все....
__________________
Вот что я вам скажу. Позвольте мне немножко подсластить вам сделку
(Вельзевул)
Lamo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot