|
|
Вверх #1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 26.02.2003
Адрес: _________________ Valley of Damned Soul
|
Kerio WinRoute Pro + win9x
Kerio WinRoute Pro + win9x
Возник трабл: Исходные данные есть моя локаль - А есть локаль прова - В есть VPN на В Есть две сетевки - одна смотрит А, другая В есть Kerio WinRoute Pro 4.2.5 Как заставить выходить компы из А в Инет через VPN Дело такое что компы на 2к/ХР выходят в Инет, а на 9х нет - пишет "Не найдена страница поиска" и это не на всех машинах... дело в том что при настройке в IE, коннекта через прокси машины даже не запрашивают пароль - сразу выдают "Не найдена страница поиска" куда они ломятся? почему прокси не используют ? вот чего понять не могу... Настройки сети у них едентичные, за разницей IP (типа 10.10.10.3 и 10.10.10.5) Нужно пошаговое руководство, я что-то упускаю но не пойму что... как это поправить не снося все....
__________________
Вот что я вам скажу. Позвольте мне немножко подсластить вам сделку (Вельзевул) |
|
|
|