|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйРегистрация: 23.09.2005
Адрес: Москва, Россия
|
vow кстати я с тобой несогласен насчет того что в 06 марке нужно 512 ОЗУ. Посмотри сколько у меня памяти жрет 06 марк. НА скрине проц в дефолте.
__________________
"Этот человек дал мне возможность побить его, и я даю ему такой же шанс". (Эвандер Холифилд о Майк Тайсоне) |
|
|