|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 18.09.2005
|
Как, зачем и почему процессоры Intel сбрасывают частоты. EIST, C1E и т.д. Проблемы.
Технологии Cool’n’Quiet и EIST
Почему процессор Core™2 Duo/Quad сбрасывает множитель до 6-ти и что сделать, чтобы он этого не делал? Последний раз редактировалось Ariny; 06.04.2011 в 07:26. Причина: для объявления |
|
|
|