|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
ИнтересующийсяРегистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
|
нехочет он чего дядя двигаться вернее работать,я его на 2,85 кинул,а он мемори ошибку кидает и тогда ли е,надо разбиратся,думаю ему вольтов нехатать,а я тут с картами вожусь пока,надоже насладиться всеми прелястями разгона пока вот что есть,времени нехватает!!
__________________
world in conflict |
|
|