|
|
Вверх #11 |
ИнтересующийсяРегистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
|
Привет господа!
Сдерживаю обещание отписать результат 3D Mark 2006 ! X1900 xtx(650/1,55) + X1900 crossfire edittion(689/1,44) + AMDx2 4400(2,609)11x237 + memory 2048 Mb(2;3;2;5)217,3Mhz+128mb BGF PhysX + CCC6.9(otp. perfomance) +Windows Service Pack 2 = 9 014 marks: SM2.0 Score:4031 ; HDR/SM3.0 Score:4430 ; CPU Score 1962 .На мой взгляд для начала неплохо.Можно пробывать улудшать там всякое поразному,вот!Не могу сделать screenshut,для достоверности выложенных данных.Если знает кто поскажите програмку,зарание благодарен!
__________________
world in conflict Последний раз редактировалось maximilijanich; 27.09.2006 в 21:34. |
|
|
|