Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2006, 00:59   Вверх   #11
maximilijanich
Мужской Интересующийся
 
Аватар для maximilijanich
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
Привет господа!
Сдерживаю обещание отписать результат 3D Mark 2006 !
X1900 xtx(650/1,55) + X1900 crossfire edittion(689/1,44) + AMDx2 4400(2,609)11x237 + memory 2048 Mb(2;3;2;5)217,3Mhz+128mb BGF PhysX + CCC6.9(otp. perfomance) +Windows Service Pack 2 = 9 014 marks: SM2.0 Score:4031 ; HDR/SM3.0 Score:4430 ; CPU Score 1962 .На мой взгляд для начала неплохо.Можно пробывать улудшать там всякое поразному,вот!Не могу сделать screenshut,для достоверности выложенных данных.Если знает кто поскажите програмку,зарание благодарен!
__________________
world in conflict

Последний раз редактировалось maximilijanich; 27.09.2006 в 21:34.
maximilijanich вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot