Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2006, 16:09   Вверх   #1
IEzakiEL
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Москва
Висляк при загрузке ОС

Мать - P4P800SE (1011версия BIOS)
остальное не важно, т.к. комплектуху менял всю....
Проблема: ОС не грузится. На слове "приветствие" загрузка прекращается, но обращение к HDD нет-нет происходит.
При этом мать не висит, курсор мыши, подергиваясь, ползет по экрану.

Пробовал в безопастном, режим VGA... - одинаково.
DOS грузится ( ггг чеб ему не грузиться). Контроллер IDE на матери вроде живой. Тесты памяти проходят...
Грузиться с загрузочного диска, по типу WinPE, пробовал - одинаково... Висляк на начале загрузке ОС.

Теперь вопрос: ну то что это мать сомнений нет, и то, что это глючная P4P800 series опять дала о себе знать уже не тревожит. А знает ли кто, что может грузить ОС в момент слова "приветствие"?
ЗЫ: долго ждать пробовал... дальше приветствия не грузится никак :-( .
ЗЫЫ: спасибо.
__________________
_________________
<<<IEzakiEL>>>
IEzakiEL вне форума  
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot