|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Москва
|
Висляк при загрузке ОС
Мать - P4P800SE (1011версия BIOS)
остальное не важно, т.к. комплектуху менял всю.... Проблема: ОС не грузится. На слове "приветствие" загрузка прекращается, но обращение к HDD нет-нет происходит. При этом мать не висит, курсор мыши, подергиваясь, ползет по экрану. Пробовал в безопастном, режим VGA... - одинаково. DOS грузится ( ггг чеб ему не грузиться). Контроллер IDE на матери вроде живой. Тесты памяти проходят... Грузиться с загрузочного диска, по типу WinPE, пробовал - одинаково... Висляк на начале загрузке ОС. Теперь вопрос: ну то что это мать сомнений нет, и то, что это глючная P4P800 series опять дала о себе знать уже не тревожит. А знает ли кто, что может грузить ОС в момент слова "приветствие"? ЗЫ: долго ждать пробовал... дальше приветствия не грузится никак :-( . ЗЫЫ: спасибо.
__________________
_________________ <<<IEzakiEL>>> |
|
|
|