|
|
Вверх #1 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Беларусь|Minsk
|
Есть блок питания, есть кулер... вот не просто кулер, а который не хочет работать.
Включаю комп, а он невертиться, если стукнуть хорошо за работает или вывкл. и вкл. комп.Что делать?
__________________
http://forum.3dnews.ru/images/1/logo1.gif Последний раз редактировалось Aref; 19.12.2003 в 23:29. |
|
|
|