|
|
Вверх #11 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Сейчас выяснил, что вратари неплохо играют на позиции защитников.
Играю сейчас первый сезон за Химки, спецально выбрал клуб послабее. В составе мало защитников и все очень сильно устают. Поставили двух вратарей в защиту - играли лучше чем защитники.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|