|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Краснодар
|
P4c800 и встроенная сетевая карта.
Поставил WinXP+SP2. Дров к маме нет.На чинсет дрова нашел. Все устройства определились нормально, а вот сетевая карта никак не хочет работать. Окна не могут найти на нее дрова. Доступ к сети только через телефон, поэтому найденные дрова размером от 13 до 40мб скачать не могу. Дрова с сайта асус не становятся, да и весят подозрительно мало(20кб). Сетевая 3COM 3C940. Помогите пожалуйста разобраться.
__________________
Кто понял жизнь тот не спешит. |
|
|
|