|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 05.04.2004
Адрес: г. Киев
|
W2k Server на базе W2k Pro
Есть W2k Pro. С помощью кряка делаем из нее W2k Server. Можно ли будет потом без проблем доустановить все примочки сервера, сделать полноценным сервером? Есть ли здесь какие-нибудь грабли? И как правильно доустановить?
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|