Sidman Все нормально у тебя.

И разгон приличный имеет место быть. Твой разгон в принципе и есть тот среднестатистический на RV770... даже чуть выше... в основном видел до 850... а если напряг на GPU попробовать поднять, то может еще десяток мегагерц получишь.
СО с виду красива, а она и тиха или нет? Если да, то остается только наслаждаться и радоваться, че еще сказать.
Думаю, что если процик погнать хотя бы до 3.8-4.0--тогда еще лучше будет в играх включительно... радеоны вроде как любят частоту проца, будет поприятней.
Гиговая, да?