|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #21 |
ИнтересующийсяРегистрация: 14.06.2006
|
Ну а в чем конкретно плоха 939Dual-SATA2 от ASRock ?
Мне от неё нужно, чтобы поддерживала два типа видео-разъемов. Единственный мирус, который я там вижу, это ДДР1, но я поставлю туда 2-3 гига и особо можно не парится. _____ Ну так что, вышеуказанная конфигурация будет нормально работать? P.S. Потом видюху более мощную поставлю |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|