|
|||||||
| Результаты опроса: Что предпочитаете? | |||
| Nero |
|
6 | 66.67% |
| In CD |
|
0 | 0% |
| Easy CD |
|
1 | 11.11% |
| Другая. (какая?) |
|
2 | 22.22% |
| Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 26.03.2003
Адрес: on CPU
|
Лучшая, на Ваш взгляд, прграмма для записи DVD-R
Просто нужна статистика, на основе которой будет выбрана программа для записи DVD-R, для предустоновки на проданые компьютеры. Ваши мнения пожалуйста!
__________________
Live-Evil! Evil-Live! |
|
|
|