|
|
Вверх #18881 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
XaXoL
Ну как мне люди говорили средняя зарплата и чтобы не голодать в Москве 300 350К у людей и есть и больше но то уже не зарплата а скорей доход. Ну видишь вливают в пикселя не кисло значит не голодают точно=) Добавлено через 3 минуты Хахол дерзай ты настырный и точно не глупый. Думаю тебя возьмут на данную работу а вырастишь креслом и вот будут у тебя и менеджерки по релаксации, пока жена не видит, и кофе леди, так сказать большому кораблю большое плаванье=))) Лесник видимо тоже хочет такую работу, но он сильно далеко матушка Сибирь=))
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 22.03.2023 в 09:34. |
|
|
|
|
|
Вверх #18884 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Valdemar) »
То есть за достойную зарплату ты мобильный как ноутбук?)
|
|
|
|
|
|
Вверх #18885 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(XaXoL) »
За более чем достойную, и если делать ничо не надо, можно и на Луну переехать, разве что там пинг будет не очень
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #18886 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Такой вопрос, внутренняя сетка на базе роутера (его LAN порты 100мбит), если взять гигабитный коммутатор и подключить всех "потребителей" на него - сеть внутри будет на гигабите работать, только инет будет ограничен 100мбитами порта роутера?
|
|
|
|
|
|
Вверх #18888 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lesnik75) »
Да, если сетевые карты и проводка умеют это.
умеют, 4 пары 5e, мах длина 15-20 метров, сет.карты гигабитные (ну если какая попадётся 100мбитной - то и шут с ней).Просто получается что основным шлюзом выступает роутер с его 192.168.1.1, т.е. это не будет ограничителем? Это то что я хотел узнать. |
|
|
|
|
|
Вверх #18889 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(XaXoL) »
Просто получается что основным шлюзом выступает роутер с его 192.168.1.1, т.е. это не будет ограничителем? Это то что я хотел узнать.
У меня дома такая схема реализована. Роутер 100Мб, а весь внутренний трафик по 1Gb каналу.
__________________
____ ¯\_(ツ)_/¯ ____ поддержка отечественного производителя ... |
|
|
|
|
|
Вверх #18892 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Zlata
На 20 метров сегмент? В организации, которая зажигалки считает дорогой роскошью а спички выдает по счету под строгий отчет? ))) Да ладно, справится 5е. Если конечно там все нормально обжато, а не часть под 100 Мб, остальное под телефоны.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #18893 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Zlata) »
5e на гигабит? Как минимум 6 тяни.
Обжимаю я нормально, даже обжимкой за 500р )) Добавлено через 1 минуту Цитата
(Lesnik75) »
До бюджетного 2.5 Гб оставалось ...
Тут гигабит после вайфая - будет манной небесной ![]() Добавлено через 2 минуты Всем спасибо за
|
|
|
|
|
|
Вверх #18894 |
3Dnews fanРегистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
|
Цитата
(Lesnik75) »
В организации, которая зажигалки считает дорогой роскошью а спички выдает по счету под строгий отчет? )))
__________________
Нет **йне! |
|
|
|
|
|
Вверх #18895 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Zlata
С техническими аргументами для организации, считающей что ноут, что з/п в $350 нормальными, у меня сложности. Да и судя по попадётся 100мбитной - то и шут с ней то они в общем-то не нужны
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #18896 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lesnik75) »
справится 5е. Если конечно там все нормально обжато, а не часть под 100 Мб,
|
|
|
|
|
|
Вверх #18898 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
У меня всё будет обжато хорошо, все 4 пары.
Вопрос в следующем: Если из десяти 9 будут гигабитными, а 1 будет 100мбит(независимо из-за чего, обжато 2 пары или сама сетевуха 100мбит), то вся сеть будет 100мбитной? Для меня логичным выглядит вариант когда гигабитные работают в этом режиме, 100мбитное - в этом. Или моя логика тут нет работает? Добавлено через 1 минуту Цитата
(Lesnik75) »
Да бывают случаи, когда кабель, витую пару, 2 пары из 4х обжимают.
|
|
|
|
|
|
Вверх #18899 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(XaXoL) »
Если из десяти 9 будут гигабитными, а 1 будет 100мбит(независимо из-за чего, обжато 2 пары или сама сетевуха 100мбит), то вся сеть будет 100мбитной?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #18900 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(XaXoL) »
Ага, 13 лет назад. Прикольная девчуля.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|