Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 22:29   Вверх   #7841
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (plus) »
не станут они за мат вход в игру закрывать
да понятно дело что не будут. Поэтому я и забил на ВоТ.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 22:46   Вверх   #7842
Vladson
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladson
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
Надо просто мат сделать за голду... Типа "заплати 250 голды или бан чата на сутки" донат вырастет в разы )))
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. ©
Vladson вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 13:02   Вверх   #7843
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
Писал ранее об отношении администрации на жалобы игроков. Вот скрин переписки.



Это была вторая жалоба, уже просто не стал спорить а послал.

PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 00:31   Вверх   #7844
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Тащунский бой) Ну как бы не то что прям уж и всё, но меж тем как бы это лучше-то сказать)) В общем, на моем уровне, уровне рака, очень даже неплохо... особенно перед сном)
Лайв Окс. На базе стоит наша арта и я на пригорке. В город не поехал никто, от слова совсем) И шО бы вы думали? Выиграли! Нет, не захватом базы, отбили всех врагов на своей базе)) Медалька М прилагается, потому шта тут вам и свет был, и дамаг, и заблокировал аж на 3к В общем, начало было сливчанское, но арта лихо накидала по первым танкам, оказавшиеся у нашей базы, поэтому потом было не так страшно) Т34 в лючок легко забрал.

Насыпалось мне тут:
«Костолом»
«Заговорённый»
«Стальная cтена»
«Дуэлянт»
«Целеуказатель»
«Непробиваемый»
«Боец»
«Огонь на поражение»
Знак классности «Мастер»

Ракореплей :laugh: http://wotreplays.ru/site/6609396#la..._zlatoust-t-54
Миниатюры
shot_355.jpg   shot_356.jpg  
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 00:43   Вверх   #7845
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
InFakes
Посмотрел твой реплей. ))) По всем законам жанра ты должен был сдохнуть уже в первые 5 минут боя когда задом откатывал и от бульдога снизу и от т-54 раковой. Накидали бы в попку по самые гланды. Но попались ракованы вот и выжил )) Ниче необычного 15-3 счет с 69% на победу? Иначе просто не могло быть )) Повезло тебе ))

Последний раз редактировалось PRO100Sergey; 11.11.2015 в 00:54.
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 00:59   Вверх   #7846
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (PRO100Sergey) »
счет с 69% на победу
это вообще ниачом )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 06:42   Вверх   #7847
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Цитата (PRO100Sergey) »
По всем законам жанра
Я должен был уйти в ангар еще раньше, когда поперли справа противники.
А 69%, как верно заметил XaXoL, вообще ничего не значит. Бывает и 18%, а союзники просто тупо толпой давят противников
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 12:05   Вверх   #7848
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Ну реально, то с 90% адовый слив, то 3% турбослив противников, смотреть на эти проценты = бред.

И вообще - я не пользовался оленемером и прочими модами, я вообще против всего этого шлака. Одна из причин отвращения к игре. Если что-то действительно интересное из модов - введите это в игру в официальном порядке, если нет - запретить. А им насрать, главное бабульки несите.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 12:32   Вверх   #7849
Vladson
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladson
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
Проценты реально не отображают ничего, но вот статистика показывает что в 99% случаев шансы совпадают с результатами... Редко когда по оленемеру шансы 51% и выше и при этом слив. Это не значит что проценты всегда правы, это лишь значит что они часто угадывают.
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. ©
Vladson вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:22   Вверх   #7850
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
Если +/- 10 процентов т.е. например 40 на 60 то шанс выиграть конечно же есть у обоих команд НО опять же смотреть на составы и в каких классах раки находятся... Если у той команды у которой 60% статисты на светляках и внизу списка, а у той у которой 40 процентов в топе желтенькие хотя бы. То тут оленемер в топку.
Это один из вариантов.


Если оленемер показывает 30 на 70 то тут хоть вывернись ничего ты не сделаешь. Очень редкий случай когда катка выигрывается, и то просто везение. Я не отрицаю что такого не бывает но это 1 к 50 шанс или даже 1 к 100...

Еще раз подчеркну. +/- 10% это не показатель шансы равны. И оленемер может не угадывать, это и понятно.

Но оленемер нужен. По нему видно что например вон там за камнем сидят не голубые статисты на ис-7 с кпд под 2000 и больше которые будут танковать и рикошетиться. А сидят два дна с 46-47% с КПД 500 и ниже ( и не такое в рандоме на десятках встретишь) и ты уже прикидываешь, что нет смысла сидеть тянуть время что ты сможешь их разобрать. А время иногда очень важно.

Добавлено через 26 минут

Дебильное видео, но суть картошки отражает.

Баланс? не не слышал. Нах делать баланс по статам если есть баланс по технике? Можно, НО ЗАЧЕМ?

https://youtu.be/B1AFVLvJINE
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:53   Вверх   #7851
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (PRO100Sergey) »
Если +/- 10 процентов т.е. например 40 на 60 то шанс выиграть конечно же есть у обоих команд НО опять же смотреть на составы и в каких классах раки находятся... Если у той команды у которой 60% статисты на светляках и внизу списка, а у той у которой 40 процентов в топе желтенькие хотя бы. То тут оленемер в топку.
Это один из вариантов.
Если оленемер показывает 30 на 70 то тут хоть вывернись ничего ты не сделаешь. Очень редкий случай когда катка выигрывается, и то просто везение. Я не отрицаю что такого не бывает но это 1 к 50 шанс или даже 1 к 100...
Еще раз подчеркну. +/- 10% это не показатель шансы равны. И оленемер может не угадывать, это и понятно.
Согласен только с тем что оленемер иногда угадывает, в остальном - пофигу какие шансы он там показывает.


Цитата (PRO100Sergey) »
Но оленемер нужен. По нему видно что например вон там за камнем сидят не голубые статисты на ис-7 с кпд под 2000 и больше которые будут танковать и рикошетиться. А сидят два дна с 46-47% с КПД 500 и ниже ( и не такое в рандоме на десятках встретишь) и ты уже прикидываешь, что нет смысла сидеть тянуть время что ты сможешь их разобрать. А время иногда очень важно.
Если нужен - пусть вводят официально (и в настройках будет возможность вкл/выкл), если нет - запрещают и борются с ним. Но вообще это ближе к читерству. Даже не к читерству, а хз как сказать, к избиению здоровым дядькой заведомо больных и немощных. Получается какая-то ущербно-гопническая идеология: "отниму у старика последние копейки/ у школяра деньги на школьный завтрах".
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 15:01   Вверх   #7852
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
XaXoL

Я согласен что оленемер это чит. Но ВГ его не запрещает. Поэтому если один им пользуется а другой нет, это уже преимущество. Глупо это отрицать.

Все можно Но зачем? ))
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 15:03   Вверх   #7853
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (PRO100Sergey) »
Все можно Но зачем? ))
Ну по такой идеологии давайте ещё и читы официально введём, IDDQD, IDKFA )
А чо, нормунь, всё по пацански же )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 15:04   Вверх   #7854
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
XaXoL

Цитата (XaXoL) »
официально введём, IDDQD, IDKFA
Эт че такое?
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:09   Вверх   #7855
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
На соревнованиях модами пользоваться вообще запррещено, так что все таки больше чит.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:58   Вверх   #7856
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (PRO100Sergey) »
Я согласен что оленемер это чит. Но ВГ его не запрещает. Поэтому если один им пользуется а другой нет, это уже преимущество.
Хоспаде. А еще тогда читы - современный комп, игровая мышка и шустрый инет. Не у всех это есть, а значит надо в игре сделать ограничение 15 fps, пинг 250 и еще ченить придумать, а то НИЧЕСНА!!111 Мажоры нагибают чесных игроков на одноядерных калькуляторах с мобильным инетом и беспроводной мышкой! НИЧЕСНА!!!11
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 17:19   Вверх   #7857
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
qwerty84

Все то что ты сказал естественно дает преимущество. Только причем тут это? Мы говорим о конкретных вещах, а ты приплел сторонее.

Давай еще бабушку вспомним которая пирожки напекла и мешает играть постоянно зовет. Тоже в тему?

И кстати говоря настройки на минимум и тянет даже калькулятор.

Вот чтобы не повторяться процитирую снова, для невнимательных.

Цитата (PRO100Sergey) »
Но оленемер нужен. По нему видно что например вон там за камнем сидят не голубые статисты на ис-7 с кпд под 2000 и больше которые будут танковать и рикошетиться. А сидят два дна с 46-47% с КПД 500 и ниже ( и не такое в рандоме на десятках встретишь) и ты уже прикидываешь, что нет смысла сидеть тянуть время что ты сможешь их разобрать. А время иногда очень важно.

Последний раз редактировалось PRO100Sergey; 11.11.2015 в 17:35.
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 00:50   Вверх   #7858
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (PRO100Sergey) »
Цитата (XaXoL) »
официально введём, IDDQD, IDKFA


Эт че такое?
не то что бы я старый олдфаг, но стрёмно не знать коды к Doom II, это же классика )
А может они и к первой части подходят, вот уж точно не знаю, надо гуглить.


Добавлено через 41 секунду

Цитата (qwerty84) »
Хоспаде. А еще тогда читы - современный комп, игровая мышка и шустрый инет. Не у всех это есть, а значит надо в игре сделать ограничение 15 fps, пинг 250 и еще ченить придумать, а то НИЧЕСНА!!111 Мажоры нагибают чесных игроков на одноядерных калькуляторах с мобильным инетом и беспроводной мышкой! НИЧЕСНА!!!11
Передёргивай, да только так что бы никто не видел, нам не нужны эти подробности ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 02:06   Вверх   #7859
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
XaXoL

Цитата (XaXoL) »
не то что бы я старый олдфаг, но стрёмно не знать коды к Doom II, это же классика )
А может они и к первой части подходят, вот уж точно не знаю, надо гуглить.
Та.... Я комп приобрел примерно когда Серьезный Сэм1 вышел )) Год кажись 2001 Так что первые части Дума мне не знакомы ))) Третья часть не играл, как-то не по душе была... ))
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 09:41   Вверх   #7860
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
Хоспади, неделю не заходил на форум, дай, думаю, посмотрю, мож чего интересного есть, а тут опять слезы царевны Несмеяны...
Баланс им не балансит, оленемер их сливает, техподдежка не хочет делать того, что она не должна делать по установленным правилам.
Вы напоминаете детей, которы бьют ладонью по столу, пытаясь попасть по отдергиваемой руке. Плачут, но продолжают бить...
Вон, qwerty84 никакой оленемер не помешал 60% набить при постоянном пинге больше сотни, который влияет на геймплей больше всех оленемеров и прочей хрени вместе взятых.
__________________
__________________
__________________
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
world of tanks, wot, танки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot