Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Ноутбуки и карманные ПК
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 20:27   Вверх   #1
ALEX28
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 25.09.2004
нужна oc поддерживающая flash pleer+x86

Короче нужен планшет(или хз как называется) для того чтобы на нем шел флеш плеер+х86 ставились проги комповские. Сам в этом не шарю поэтому строго не ругайтесь.
1)Кто знает какая oc поддерживает флеш+проги х86 : Samsung s4 на последнем андроид, windows phone mobile, windows rt, windows 7, windows 8.1. Просто напишите какая поддерживает флеш, но не поддерживает х86 или то и то поддерживает, или ничего.
2) планшет за 1000$ потянет world of tanks?
3) надо чтобы была отсоединяемая клавиатура , не как допустим подсоединить к телефону по usb Клаву , а чтобы был монолит
4) в моих магазинах мало планшетов на windows7, все рекомендуют w8 . какую лучше взять. и если планшет на w8 то можно на него поставит ь w7?
http://wpos.com.ua/chem-otlichaetsya...indows-rt.html вот кстати интересная ссылка. в ней показано чт одаже продавцы не знают товара. У меня тоже самое было. Они кроме характеристик ничего не знают.

Последний раз редактировалось ALEX28; 15.03.2014 в 21:47.
ALEX28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 03:55   Вверх   #2
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Планшет для world of tanks?..
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:09   Вверх   #3
ALEX28
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 25.09.2004
Цитата (garniv) »
Планшет для world of tanks?..
http://www.youtube.com/watch?v=LpLZ1PMBPOA
ALEX28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 00:33   Вверх   #4
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата (garniv) »
Планшет для world of tanks?..
Мало, надо дабл

Спасибо за хорошее настроение, отлично поржал!

Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 17.03.2014 в 09:43.
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 02:36   Вверх   #5
ALEX28
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 25.09.2004
Цитата (zl0dey4eg) »
Мало, надо дабл


Спасибо за хорошее настроение, отлично прижал!
ржут обычно кони
ALEX28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 09:44   Вверх   #6
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата (ALEX28) »
ржут обычно кони
ну так ...
автопортрет
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 13:18   Вверх   #7
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
ALEX28
Хм. Производительность вроде нормальная (для минимальных настроек?), надеюсь он не будет перегреваться от долгой игры. Надо искать аналоги, желательно тоже с активным охлаждением.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 14:41   Вверх   #8
ALEX28
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 25.09.2004
я не спрашиваю как будет греться..и не спрашиваю какие настройки мин. или макс. Мне интересен только вопрос, который был задан вначале поста.

Последний раз редактировалось ALEX28; 17.03.2014 в 15:22.
ALEX28 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot