|
|
Вверх #1 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 28.04.2011
|
Медленная установка Винды
Всем привет! Ставил винду на комп атлон 2500+, 1 гектар оперы ! Винда очень медленно устанавливается , почти стоит на месте, пробовал 2 разные сборки винды . Пробовал запускать LiveCD тоже самое , очень медленно запускаетьса , DVD привод в режиме UDMA2(греется). Под виндой DVD ДЭВАЙС работает нормально. В чём причина ??? Джамперы переключал , снимал , ничего не помогло.
![]() ![]() ![]() Если стоял старый DVD RW комп запускался , но через некоторое время зависал, на новом приводе не возможно поставить винду. Последний раз редактировалось SLM; 04.08.2011 в 21:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(SLM) »
Если стоял старый DVD RW комп запускался , но через некоторое время зависал, на новом приводе не возможно поставить винду.
А с флешки там еще нельзя грузиться? Или НDD съемного?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
ОпытныйРегистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
|
Цитата
(Crasher) »
судя по всему и со старым это не очень получается.
А с флешки там еще нельзя грузиться? Или НDD съемного? попробуй дистрибутив переписать на диск, с лайв диска грузится и стартануть установку. Скорее у тебя проблема в ДВД дисководе. |
|
|
|