|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 20.10.2008
|
Король Артур
Занятная стратегия действие которой происходит в Средневековье. Я вот посмотрел несколько скриншотов - впечатлило. Особенно детализация юнитов. То есть здорово прорисованы доспехи и оружие. В бою, как прочитал на оф. сайте, могут учавствовать несколько тысяч солдат одновременно. Это должно выглядеть очень круто.
Скрины можно посмотреть тут - http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/king-arthur/ В теме предлагаю начать обсуждение. |
|
|
|