|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 08.08.2007
|
Нужно подобрать комплект 5.0
Нужен комплект 5.0.
Есть: 1) Ресивер Denon AVR 1907 2) В роли фронтов сейчас - Magnat Monitor 110 + стойки Epos 3) Тылы JBL Northrige 25 4) Саб - Velodyne DD10 Все это собиралось долго и нудно, поэтому система такая разношерстная и несбалансированная. Посему хотелось бы подобрать коплект АС, который бы хорошо сыгрался с указанным ресивером и сабом. Ресивер менять пока не собираюсь, саб тем более. У кого какие мысли?
__________________
AlexanderKum |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйРегистрация: 02.03.2004
Адрес: In the middle of Nowhere
|
А каков бюджет? Препочтения по звучанию? Какие стили музыки слушаете? Каково помещение?
Слишком мало данных... Цитата
(AlexanderKum;1430062) »
4) Саб - Velodyne DD10
__________________
Anee e iaaicii?iiio aiaaaeou oi, ?oi ia ii ea?iaio, oi ieacuaaaony aicii?iui AN?! 8) |
|
|
|