Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 22:19   Вверх   #121
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Werwolf2001 у меня глюков нету (разве что перевод можно и получше было сделать))) только игра не зацепила, с высокими настройками качества картинки играть невозможно! Всё везде светиться и переливается! Бегаеш как будто в калейдоскопе, даже на детализиции "1" слишком аляписто. Нафиг такую графу.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 10:29   Вверх   #122
Karandash
Мужской Опытный
 
Аватар для Karandash
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
А-А-А-А-А вчера включили безлимит адсл 128кбит, попробовал играть по сети, очень прикольнуло, классная игра, надо будет купить лицезию, пока играю в демку. Кста у меня не лагает даже с такой скоростью и пингом 149
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
Karandash вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:41   Вверх   #123
Mrak
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: City 17
Karandash
Хочешь сказать нормально с таким пингом играть?.. Незнаю как для UT3, но для CS 1.6, например, такой пинг не приемлем...
Mrak вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 18:02   Вверх   #124
Karandash
Мужской Опытный
 
Аватар для Karandash
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
Только что играл 4*4 в командный дефмач, который с техникой, все ок, только наша команда проиграла 2-3 и то я принес оба флага, и все нормально, ни одного лага, пинг 141, вчера играли на той же карте только 12*12, лаги были, но ОЧЕНЬ микроскопические, пинг 161

Karandash добавил :

Кста пинги такие большие потому, что трафик какого то х. прет через Лондон По крайней мере так сказал один товарисчь, работающий в уралсвязьинформе
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
Karandash вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:57   Вверх   #125
Karandash
Мужской Опытный
 
Аватар для Karandash
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
А сколько стоит лицензия от нового диска, джевел и коллекционка? И стоит ли вобще покупать коллекционку?
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
Karandash вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 18:22   Вверх   #126
[eXe]cutor
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
Цитата
порадовали поумневшие боты
Да уж прямо. Поиграй на картах с Левиафаном
__________________
Палач в отставке...
[eXe]cutor вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 21:38   Вверх   #127
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Karandash в магазинах типа Эльдорадо джевел стоит 299ре, в обычных палатках 400ре. Версия от НД полностью переозвучена (чувствую, что это не есть хорошо) и как обычно. Но! Берется аглицкий образ и берется ключ от русской лицухи, скрещивается и получается английская лицензионка
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 12:31   Вверх   #128
Karandash
Мужской Опытный
 
Аватар для Karandash
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
Купил за 350р джевел, меня там просто рвут по сравнению с демкой, где ниже 3 места не опускался, а сдесь то 5, то 6, то 8
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
Karandash вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 03:00   Вверх   #129
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Karandash это с самыми сложными ботами то? Ну дак они там сильны...
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 12:02   Вверх   #130
Karandash
Мужской Опытный
 
Аватар для Karandash
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
Нет, в онлайне
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
Karandash вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:46   Вверх   #131
triest
Мужской Бывалый
 
Аватар для triest
 
Регистрация: 09.11.2006
Тупой вопрос- кто нибудь пытался играть на 64к?
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет! Сделай, или сдохни! |
"Истина где-то рядом" ||Jedem das seinе
triest вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:20   Вверх   #132
Karandash
Мужской Опытный
 
Аватар для Karandash
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
на 128 нормально, но лучше качни демку, попробуй, а уж потом если понравится и не будет лагать покупай лицку
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
Karandash вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot