|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Екатеринбург
|
Монитор Philips 196 V 3 LSB 5/01 LED S/Bk
Заказал монитор, в целом очень нравится, но нет DVI шнура в комплекте. Хоть в инструкции он нарисован (притом без всяких звездочек, типа доп.комплект) Ну на дивиай мне честно говоря плевать, больше напрягает отсутствие гарантийного талона. На Яндекс.Маркете в отзыве один чувак написал что не было , тоже, гарантийника в комплекте.. Хотелось бы узнать, у обладателей данной модели - у всех отсутствуют дивиай шнур и гарантийный талон или это косяк магазина?
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| lsb5, philips 196v3 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|