Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2003, 09:03   Вверх   #1
NarayanCat
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: дома
Мнения о Severance: Blade Of Darkness

Просто обсуждение... я фанатом не являюсь, но равнодушным к ней тоже не был... Даж некоторое время тащился... Прошёл за рыцаря, начал за варвара... но вот потОм скучно стало заново все уровни проходить... Или скорее не скучно, а лень
В общем, пишите...
P.S. Никто не знает, не намечается ли чего-нить такого же, чтобы мечём на две половинки с морем кровищщи?
P.P.S. Enclave - АЦТОЙ!
NarayanCat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 09:56   Вверх   #2
Vadims
Мужской Опытный
 
Аватар для Vadims
 
Регистрация: 19.08.2003
Адрес: Houston, USA
P.P.S. Enclave - АЦТОЙ!
ДА!!! ОТСТОЙ!
Blade of dakness - игруха, вошедшая в мою десятку! Прошел за всех, кроме Гнома - он там такой чушпан, ей богу. Рыцарь - зверюга. Амазонка вообще непобедима. А Варвар на любителя. Я от него большего ждал. Правда, дааавненько я все это проходил. Года полтора уж прошло!
__________________
Не запоминай обиды, - запоминай обидчиков.
Vadims вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 10:02   Вверх   #3
grizzlikov
Бывалый
 
Аватар для grizzlikov
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: SPB
NarayanCat
Да спрашивал, я ужо, никто ничего посоветовать не смог просто не выпустили, еще ничего достойного, чтобы заменить BoD. http://forum.3dnews.tech/showthread....&threadid=5100 Вот кстати посмотри что советовали.
__________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
grizzlikov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 15:02   Вверх   #4
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
это одна из моих любимийших игр (этим все сказанно)
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 16:48   Вверх   #5
Piere
Мужской Опытный
 
Аватар для Piere
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Хорошая такая игрушка. С налетом романтики, дикости средневиковья и фантастики. Правда терпения на нее у меня не хватило. Играл за рыцаря. Дошел до красного :censored::censored::censored::censored::censored:а в шипах, а обломался. Комп у меня тогда слабый был. Тормоза замучали. Но однозначно, вещь хорошая
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Piere вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 18:35   Вверх   #6
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Цитата
Никто не знает, не намечается ли чего-нить такого же, чтобы мечём на две половинки с морем кровищщи?
blood rayne пробовал
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2003, 12:26   Вверх   #7
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
blood rayne
Ты что ему советуешь ведь он просил всего
Цитата
на две половинки
А ты ему предлогаешь на несколько сотен!!!!
А так игра очень динамичная и с
Цитата
с морем кровищщи
!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2003, 14:39   Вверх   #8
Darthman
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Darthman
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Прошел всю игру за девку и немного играл за гнома, но от девки проперся больше всего, как же она там комбо-удары делала заглядение.
__________________
Если работает, лучше не трогай!
Darthman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2003, 18:53   Вверх   #9
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Цитата
с морем кровищщи
можно сказать океаном
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2003, 04:54   Вверх   #10
NarayanCat
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: дома
Не, пиплы, BloodRayne - это немного не то, в неё я ещё пока играю (хотя чё-то забросил), я хотел с мечём что-нибудь, дикое, свирепое... Ну, типа, как варвар с двуручным... эх... всё мечты...
__________________
без подписи... без комментариев...
NarayanCat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2003, 17:33   Вверх   #11
Drakon v palto
Новенький
 
Регистрация: 17.12.2003
Цитата (Vadims) »
P.P.S. Enclave - АЦТОЙ!
ДА!!! ОТСТОЙ!
Blade of dakness - игруха, вошедшая в мою десятку! Прошел за всех, кроме Гнома - он там такой чушпан, ей богу. Рыцарь - зверюга. Амазонка вообще непобедима. А Варвар на любителя. Я от него большего ждал. Правда, дааавненько я все это проходил. Года полтора уж прошло!
Ну, не согласен, что Анклав - отстой. Просто другая игра, с Блэйдом ее сравнивать нельзя - это все равно как в детстве: " А кто сильнее - кит или слон?"
А вот кто про гнома что плохого сказал - щас получит секирой по наглой человеческой роже! Я гномом четырежды игру прошел. Амазонкой играть слишком легко, варвар медленный, как черепаха, а рыцарь вообще - ни рыба ни сало! А вообще, все это - сугубо индивидуально. Кому кем больше нравится проходить, тот тем и играет. Хуже-лучше - такого не бывает.

Drakon v palto добавил :

Цитата (grizzlikov) »
NarayanCat
Да спрашивал, я ужо, никто ничего посоветовать не смог просто не выпустили, еще ничего достойного, чтобы заменить BoD. http://forum.3dnews.tech/showthread....&threadid=5100 Вот кстати посмотри что советовали.
Да, жаль, что РебелАкт накрылась жестяным тазом! Столько можно было еще улучшить в игре! А так... приходится питаться подножным кормом. В джедаи наняться там, или еще где-нить мир спасать... В сети был сайт с МОДами к Блэйду, я даже скачал несколько. Есть удачные, есть и фуфло. Вот только ссылочки у меня где-то затерялись. Если интересно - могу поискать.
Drakon v palto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2003, 18:10   Вверх   #12
grizzlikov
Бывалый
 
Аватар для grizzlikov
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: SPB
Drakon v palto Очень даже интересно!!!!!!!!
__________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
grizzlikov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 10:57   Вверх   #13
Alistan
Мужской Опытный
 
Аватар для Alistan
 
Регистрация: 08.08.2003
Адрес: Нижний Новгород
Выйдет в январе ваша радость, - дикость варварство, море кровищи и
молодецкий удар на две половинки, все это атрибуты великого Конана. Вот ссылка:http://www.7wolf.ru/index.php?conten...4&rvw_id=15992
Alistan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 14:09   Вверх   #14
grizzlikov
Бывалый
 
Аватар для grizzlikov
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: SPB
Alistan Смотрел, вроде ничего игруха должна быть. Хотя в наше время и из такого раскрученного героя, гавницо сделать могут.
__________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
grizzlikov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 14:13   Вверх   #15
Alistan
Мужской Опытный
 
Аватар для Alistan
 
Регистрация: 08.08.2003
Адрес: Нижний Новгород
grizzlikov
Типа игры Терминатор 3.
Alistan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 16:23   Вверх   #16
grizzlikov
Бывалый
 
Аватар для grizzlikov
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: SPB
Alistan Ага.
__________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
grizzlikov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2003, 19:36   Вверх   #17
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
NarayanCat
imho я прошел токо за рыцаря а дальше тоже и скучно и лень все проходить
но игра интересная
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 19:22   Вверх   #18
Drakon v palto
Новенький
 
Регистрация: 17.12.2003
Цитата (grizzlikov) »
Drakon v palto Очень даже интересно!!!!!!!!
Ну, ежели интересно, тады подь сюды - http://www.dahlby.net/games/blade
А если охота на человеческом языке пообщаться - то тада милости просю в обчество маниаков Блэйда по ентому адресу:
http://www.kraki.narod.ru
Заходи, не бойся, выходи - не плачь!

Drakon v palto добавил :

Цитата (Alistan) »
Выйдет в январе ваша радость, - дикость варварство, море кровищи и
молодецкий удар на две половинки, все это атрибуты великого Конана. Вот ссылка:http://www.7wolf.ru/index.php?conten...4&rvw_id=15992
Знаем, читали. Вот токма не Blade это...
Drakon v palto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2003, 18:50   Вверх   #19
Drakon v palto
Новенький
 
Регистрация: 17.12.2003
А вот еще одна ссылочка:
http://forums.ag.ru/?board=fps&actio...3767&start=140
Тут полно фанов
Drakon v palto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2004, 10:37   Вверх   #20
Filippok
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Filippok
 
Регистрация: 11.11.2003
Question

Господа что сделать, при запуске Blade of Darkness игра не видит клаву, если так можно выразиться, т.е. по меню можно ходить но по интуиции и по звуку, не засвечивается активный элемент меню
И в меню не видно чтобы был выход из игры
__________________
Спустя 11 лет вы мне преду выписали за подпись, вот это курто!!!
Filippok вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot