|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 07.08.2003
Адрес: дома
|
Мнения о Severance: Blade Of Darkness
Просто обсуждение... я фанатом не являюсь, но равнодушным к ней тоже не был... Даж некоторое время тащился... Прошёл за рыцаря, начал за варвара... но вот потОм скучно стало заново все уровни проходить... Или скорее не скучно, а лень
В общем, пишите... P.S. Никто не знает, не намечается ли чего-нить такого же, чтобы мечём на две половинки с морем кровищщи? P.P.S. Enclave - АЦТОЙ!
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ОпытныйРегистрация: 19.08.2003
Адрес: Houston, USA
|
P.P.S. Enclave - АЦТОЙ!
ДА!!! ОТСТОЙ! Blade of dakness - игруха, вошедшая в мою десятку! Прошел за всех, кроме Гнома - он там такой чушпан, ей богу. Рыцарь - зверюга. Амазонка вообще непобедима. А Варвар на любителя. Я от него большего ждал. Правда, дааавненько я все это проходил. Года полтора уж прошло!
__________________
Не запоминай обиды, - запоминай обидчиков. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Бывалый
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: SPB
|
NarayanCat
Да спрашивал, я ужо, никто ничего посоветовать не смог просто не выпустили, еще ничего достойного, чтобы заменить BoD. http://forum.3dnews.tech/showthread....&threadid=5100 Вот кстати посмотри что советовали.
__________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится... |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ОпытныйРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
|
Хорошая такая игрушка. С налетом романтики, дикости средневиковья и фантастики. Правда терпения на нее у меня не хватило. Играл за рыцаря. Дошел до красного :censored::censored::censored::censored::censored:а в шипах, а обломался. Комп у меня тогда слабый был. Тормоза замучали. Но однозначно, вещь хорошая
__________________
As is sweet, to be the idiot (c) |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
Экс-модераторРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
|
Цитата
blood rayne
Цитата
на две половинки
А так игра очень динамичная и с Цитата
с морем кровищщи
__________________
Ищу выход из интернета... |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 07.08.2003
Адрес: дома
|
Не, пиплы, BloodRayne - это немного не то, в неё я ещё пока играю (хотя чё-то забросил), я хотел с мечём что-нибудь, дикое, свирепое... Ну, типа, как варвар с двуручным... эх... всё мечты...
__________________
без подписи... без комментариев... |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
|
Новенький
Регистрация: 17.12.2003
|
Цитата
(Vadims) »
P.P.S. Enclave - АЦТОЙ!
ДА!!! ОТСТОЙ! Blade of dakness - игруха, вошедшая в мою десятку! Прошел за всех, кроме Гнома - он там такой чушпан, ей богу. Рыцарь - зверюга. Амазонка вообще непобедима. А Варвар на любителя. Я от него большего ждал. Правда, дааавненько я все это проходил. Года полтора уж прошло! А вот кто про гнома что плохого сказал - щас получит секирой по наглой человеческой роже! Я гномом четырежды игру прошел. Амазонкой играть слишком легко, варвар медленный, как черепаха, а рыцарь вообще - ни рыба ни сало! А вообще, все это - сугубо индивидуально. Кому кем больше нравится проходить, тот тем и играет. Хуже-лучше - такого не бывает.Drakon v palto добавил : Цитата
(grizzlikov) »
NarayanCat
Да спрашивал, я ужо, никто ничего посоветовать не смог просто не выпустили, еще ничего достойного, чтобы заменить BoD. http://forum.3dnews.tech/showthread....&threadid=5100 Вот кстати посмотри что советовали. |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ОпытныйРегистрация: 08.08.2003
Адрес: Нижний Новгород
|
Выйдет в январе ваша радость, - дикость варварство, море кровищи и
молодецкий удар на две половинки, все это атрибуты великого Конана. Вот ссылка:http://www.7wolf.ru/index.php?conten...4&rvw_id=15992 |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
БывалыйРегистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
|
NarayanCat
imho я прошел токо за рыцаря а дальше тоже и скучно и лень все проходить но игра интересная
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb), SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775. |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
|
Новенький
Регистрация: 17.12.2003
|
Цитата
(grizzlikov) »
Drakon v palto Очень даже интересно!!!!!!!!
А если охота на человеческом языке пообщаться - то тада милости просю в обчество маниаков Блэйда по ентому адресу: http://www.kraki.narod.ru Заходи, не бойся, выходи - не плачь! ![]() Drakon v palto добавил : Цитата
(Alistan) »
Выйдет в январе ваша радость, - дикость варварство, море кровищи и
молодецкий удар на две половинки, все это атрибуты великого Конана. Вот ссылка:http://www.7wolf.ru/index.php?conten...4&rvw_id=15992 |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
ИнтересующийсяРегистрация: 11.11.2003
|
Господа что сделать, при запуске Blade of Darkness игра не видит клаву, если так можно выразиться, т.е. по меню можно ходить но по интуиции и по звуку, не засвечивается активный элемент меню
И в меню не видно чтобы был выход из игры
__________________
Спустя 11 лет вы мне преду выписали за подпись, вот это курто!!! |
|
|
|