|
|
|
|
Вверх #1 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
|
наверно начну с того что стоял сервер 2k с настроенными AD, DHCP, DNS. после обновил его на Windows 2003 standart R2. после обновления заметил что нет половины ярлыков в администрировании, установил adminpak.msi появились но не все, а именно нет политик безопасности контроллера домена и домена, есть только локальные политики. попытки запуска в строке выполнить dcpol.msс и dompol.msc выводят следующее сообщение:
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
|
кое что нашел, не совсем про мое http://support.microsoft.com/kb/294257/ru
|
|
|
|