|
|
|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Что за Patriot такой?
Вобщем, хочу купить память 1GB, в магазине есть: Huhix, Patriot, Samsung. Цена патриота как раз между ними. Самсунг дорогой, а Хёникс низкие тайминги не держит, такие как у меня щас. Кто знает что за память такая никогда не слышал, очень хотелось бы чтобы у неё были низкие тайминги.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НедосягаемыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
Патриот имхо лучше всех тобой приведенных
Американская фирма, бренд. У них кстати куча моделей. так что будь аккуратен есть все от бюджетных. до экстрим версий.
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
Цитата
(ALEX...EAM) »
Патриот имхо лучше всех тобой приведенных
VovaXL Что Samsung, что Hynix, что Patriot - бывают разные в зависимости от серии/таймингов/частоты... Конкретней - что за модули? Цитата
(VovaXL) »
Хёникс низкие тайминги не держит,
http://www.overclockers.ru/lab/19796.shtml#1 А про Patriot http://www.overclockers.ru/lab/15861.shtml
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... Последний раз редактировалось Mr.Grey; 05.04.2006 в 12:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
ОбщительныйРегистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
|
А мог бы у меня взять "месячный
" 2*512 PATRIOT PDC4000ELK за 3000р.( недавно было 3200р. ) Смотри тему в барахолке "продается память patriot4000elk за 3200р." ! Правда если не пугает внешний вид без радиаторов ! У меня сейчас на DDR410 с таймингами 2 2 3 5 2.7V !
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
БывалыйРегистрация: 17.09.2005
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(VovaXL) »
Эх, Птриота не было, взял Хуникс, ну как я предполагал, предел 2,5-3-3-6
![]() Кстати, где брал, в нашем местном санрайзе? Последний раз редактировалось Grinders; 14.04.2006 в 23:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
УмудрённыйРегистрация: 10.10.2003
Адрес: Россия, Москва
|
Цитата
(IgorButyrin) »
А мог бы у меня взять...
__________________
Кто умеет - делает, а не умеет - учит. (С) Бернард Шоу. Знающий не говорит, говорящий не знает (С) Лао Цзы |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
IgorButyrin Вряд ли у тя бы взял, дороговато, я взял за около 2200р, а потом я хотел брать именно одним модулем, так как расширять собираюсь, слотов у меня всего 2.
Grinders О, земляк! Нееее, в ЮСТЕ брал, через оптовика знакомого, я ему отдал 512 NCP и взял Хуникс и доплатил 1330р. andr001 Правильно мыслишь, неактуально брать 512. В наше тяжёлое время минимум 1024, а минимум должен быть одной плашкой. |
|
|
|