|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 10.05.2004
Адрес: Южно-Сахалинск
|
6600 Gt в Sli, подскажите кто знает.
Взял две 6600 GT, мать ASUS A8N-SLI, протестил как мне кажется во всех вариантах и не могу понять почему нету никакой разницы в играх что с одной видюхой что с двумя. Только в 3DMark05 по очкам разница видна.
Дрова 81.85, в настройках всё выставил, в биосе ставил разные значения. Подскажите, кто знает. Мать ASUS A8N-SLI Проц. AMD 3500+ Память Кингстоун 512*2=1024
__________________
Jony Последний раз редактировалось Evgenii; 17.11.2005 в 18:50. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
Экс-модераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Evgenii В настройках драйвера должен быть профиль желаемой игры. Если есть, то включай профиль и радуйся. Если нет, то игра не будет юзать СЛИ
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|