Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2005, 18:46   Вверх   #1
Evgenii
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: Южно-Сахалинск
6600 Gt в Sli, подскажите кто знает.

Взял две 6600 GT, мать ASUS A8N-SLI, протестил как мне кажется во всех вариантах и не могу понять почему нету никакой разницы в играх что с одной видюхой что с двумя. Только в 3DMark05 по очкам разница видна.

Дрова 81.85, в настройках всё выставил, в биосе ставил разные значения.

Подскажите, кто знает.

Мать ASUS A8N-SLI
Проц. AMD 3500+
Память Кингстоун 512*2=1024
__________________
Jony

Последний раз редактировалось Evgenii; 17.11.2005 в 18:50.
Evgenii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 20:09   Вверх   #2
Vovane
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Vovane
 
Регистрация: 20.11.2003
Evgenii
Этот самый SLI должен еще и играми поддерживаться, 3DMark05 поддерживает вот и прирост виден, по идее FEAR тоже должен поддерживать
Vovane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 00:40   Вверх   #3
cooller87
Мужской Бывалый
 
Аватар для cooller87
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Kazan
Evgenii
учше возьми одну 6800, чем две 6600гт
cooller87 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 16:10   Вверх   #4
Cheshkas
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: kazan
Cooller87
я за тебя
Cheshkas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 16:18   Вверх   #5
ALEX...EAM
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для ALEX...EAM
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
Evgenii Ошибку сделал. Надо было одну 6800GT брать
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!!
Причину всех неудач надо искать в себе
ALEX...EAM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 16:48   Вверх   #6
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Угу...зря ты енто сделал
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 17:54   Вверх   #7
Indigo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
Evgenii В настройках драйвера должен быть профиль желаемой игры. Если есть, то включай профиль и радуйся. Если нет, то игра не будет юзать СЛИ
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
Indigo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 18:00   Вверх   #8
Dizi
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Dizi
 
Регистрация: 11.01.2005
SLI как по мне воще бред, Дуал на одной плате(типа гига 3д1) хорошая идея, а сли, имхо бред.
С вуду проходили, фтопку и киросина побольше...
__________________
Love me 2 times
Dizi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 14:19   Вверх   #9
DarkKenny
Мужской Начинающий
 
Аватар для DarkKenny
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Если есть возможность нужно брать 1 хорошую, чем 2 средних- и в играх будет результат!
__________________
16mb тому назад...
DarkKenny вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:10   Вверх   #10
RomGT
Мужской Опытный
 
Аватар для RomGT
 
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: мир надежд и мечтаний
Цитата
Ошибку сделал. Надо было одну 6800GT брать
ты что. СЛИ это ведь круто. а две 6600ГТ в СЛИ это вдвойне круче чем одна 6800ГТ
З.Ы.
надеюсь вы меня правильно поняли )
__________________
Garage is LIVE ^^
RomGT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:17   Вверх   #11
Zloy_lamer
Мужской Опытный
 
Аватар для Zloy_lamer
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Цитата
Если есть возможность нужно брать 1 хорошую, чем 2 средних- и в играх будет результат!
дну 6800 или 2 6600ГТ? Я за второе
__________________
life goes on
Zloy_lamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:19   Вверх   #12
DarkKenny
Мужской Начинающий
 
Аватар для DarkKenny
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Не все игры поддерживают SLI.
__________________
16mb тому назад...
DarkKenny вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:20   Вверх   #13
Zloy_lamer
Мужской Опытный
 
Аватар для Zloy_lamer
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
допустим?
__________________
life goes on
Zloy_lamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:22   Вверх   #14
DarkKenny
Мужской Начинающий
 
Аватар для DarkKenny
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Я про классику, всякие F.E.A.R. я не имею в виду!
__________________
16mb тому назад...
DarkKenny вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:23   Вверх   #15
Zloy_lamer
Мужской Опытный
 
Аватар для Zloy_lamer
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Цитата
Я про классику
А им нафиг не нужна вторая видяха!
__________________
life goes on
Zloy_lamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:29   Вверх   #16
DarkKenny
Мужской Начинающий
 
Аватар для DarkKenny
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Возможно...
__________________
16mb тому назад...
DarkKenny вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:31   Вверх   #17
Zloy_lamer
Мужской Опытный
 
Аватар для Zloy_lamer
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Цитата
#751230
Возможно...
У меня 2х7800ГТ, тормозит ДУМ1 что же делать? ааа
__________________
life goes on
Zloy_lamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:34   Вверх   #18
DarkKenny
Мужской Начинающий
 
Аватар для DarkKenny
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Поставь 3х7800GT
__________________
16mb тому назад...
DarkKenny вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:34   Вверх   #19
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
6800GT круче 2х 6600GT это однозначно...догнать до ультры и все.
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:35   Вверх   #20
Zloy_lamer
Мужской Опытный
 
Аватар для Zloy_lamer
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Цитата
Поставь 3х7800GT
Tочно это выход! Как я сам не догадался?
__________________
life goes on
Zloy_lamer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot