Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2005, 09:09   Вверх   #1
DDN
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для DDN
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
Стоящая ли покупка Canon PowerShot A510?

Вчера заказал Canon PowerShot A510, вот думаю стоит ли его брать или что то другое взять?
DDN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 12:23   Вверх   #2
Xedos
Бывалый
 
Аватар для Xedos
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
DDN
А чего от него надо?
Замена (улучшенная) А-75!
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс
Xedos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 13:09   Вверх   #3
DDN
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для DDN
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
Мне нравиться А 75, но смущали его размеры и вес, а 510 в самый раз, только вот тестов его не могу нигде найти, поделитесь если знаите, где можно про него почитать?
DDN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 13:27   Вверх   #4
Xedos
Бывалый
 
Аватар для Xedos
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
DDN
Думаю, тесты еще рано искать, на прилавках еще нет.
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс
Xedos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 13:32   Вверх   #5
DDN
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для DDN
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
Да хоть снимки с него посмотреть, хоть с буржуйского сайта!!
DDN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 14:19   Вверх   #6
Xedos
Бывалый
 
Аватар для Xedos
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
DDN
Жди, когда появится в магазине, и мучай продавцов.
Если в шопе будешь брать, если в и-нете, то на своих или чужих шишках...
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс
Xedos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2005, 01:34   Вверх   #7
Renegade Master
Мужской Бывалый
 
Аватар для Renegade Master
 
Регистрация: 25.07.2004
А по какой цене он?

Renegade Master добавил :

уже нашел, 290. вот только с никоном 3700 его бы сравнить, но... это в ветку выбор фототехники
__________________
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета
Renegade Master вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 09:26   Вверх   #8
DDN
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для DDN
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
А есть смысл его с никоном сравнивать?
Xedos
Я заказал в /www.fotomagazin.ru кто нибуть знает что нибуть про этот магазин не серые ли там фотики? А у нас он появиться не раньше чем через месяц(
DDN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 11:12   Вверх   #9
Xedos
Бывалый
 
Аватар для Xedos
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
DDN
Есть смысл сравнивать с любым аппаратом - того же класса.
Но на мой взгляд трудно найти что-то похожее ( в этом классе) за такие деньги. Из ФОТОфирм (не рассматриваю ширпотреп: большинство HP, Benq, Epson, Mustek, Aiptek...)
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс
Xedos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 11:44   Вверх   #10
DDN
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для DDN
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
Xedos
А есть ли у него вообще конкурент, в этом классе? С такими же характеристиками и функциями, я затрудняюсь ответить?
DDN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 12:23   Вверх   #11
Xedos
Бывалый
 
Аватар для Xedos
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
DDN
Все конкуренты 3-5 Мпикс с матрицей 1/2,7 с оптическим хотя бы *2
Цитата
С такими же характеристиками и функциями
это уже другой вопрос
+ *4 оптика + zoomFlash - впервые на цифрах встречаю (со встроенным пыхом)
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс
Xedos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 12:52   Вверх   #12
DDN
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для DDN
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
Xedos[/b] Дык у него матрица 1/2,5, так в том то и дело 4х, а с ручными настройками какие ещё есть?
DDN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 13:40   Вверх   #13
Xedos
Бывалый
 
Аватар для Xedos
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
DDN
Цитата
а с ручными настройками какие ещё есть?
в эту цену не знаю.
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс
Xedos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 14:20   Вверх   #14
DDN
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для DDN
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
Так и получается что сравнить не с чем
DDN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 00:27   Вверх   #15
kondr_oleg
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kondr_oleg
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
DDN
Цитата
А есть ли у него вообще конкурент, в этом классе?
Fuji E500. На него цена с момента появления в сентябре ни разу не падала - кроме памяти, столько же стоит
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy?
Caught in a landslide, / No escape from reality.
kondr_oleg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 08:15   Вверх   #16
DDN
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для DDN
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
Я на него даже внимания не обращал надо посмотреть что за аппарат

DDN добавил :

Так он на 30-40 гринов, дороже, да и меню Фуджи не очень удобное, хотя он и 4мп.
DDN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 10:30   Вверх   #17
DDN
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для DDN
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
Купил я тока себе Canon A510? доволен после A400? разница есть, но вот мне кажется что на 4х он мылит, да и вообще на 4х плохо фокус ловит, можт аппарат такой попался, или дествительно сиена оптики не привело ни к чему хорошему? Действительно ли у A75 объектив лучше?
DDN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 11:04   Вверх   #18
Xedos
Бывалый
 
Аватар для Xedos
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
DDN
Цитата
Действительно ли у A75 объектив лучше?
Цитата
но вот мне кажется что он мылит
Я тоже это заметил!
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс
Xedos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 11:10   Вверх   #19
DDN
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для DDN
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
Ну на 3х вроде все нормально или так же? А светосила у 510 больше!

DDN добавил :

Спрашивается зачем делать 4х в ущерб качеству, маркетинговая политика?
DDN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 11:22   Вверх   #20
Xedos
Бывалый
 
Аватар для Xedos
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
DDN
Цитата
светосила у 510 больше!
Помоему также - 2,8
Цитата
Спрашивается зачем делать 4х в ущерб качеству, маркетинговая политика?
народ требует габариты! (дамские...)
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс
Xedos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot