|
|
|
|
Вверх #9 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
|
DDN
Есть смысл сравнивать с любым аппаратом - того же класса. Но на мой взгляд трудно найти что-то похожее ( в этом классе) за такие деньги. Из ФОТОфирм (не рассматриваю ширпотреп: большинство HP, Benq, Epson, Mustek, Aiptek...)
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
|
DDN
Все конкуренты 3-5 Мпикс с матрицей 1/2,7 с оптическим хотя бы *2 Цитата
С такими же характеристиками и функциями
+ *4 оптика + zoomFlash - впервые на цифрах встречаю (со встроенным пыхом)
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
DDN
Цитата
А есть ли у него вообще конкурент, в этом классе?
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
|
Купил я тока себе Canon A510? доволен после A400? разница есть, но вот мне кажется что на 4х он мылит, да и вообще на 4х плохо фокус ловит, можт аппарат такой попался, или дествительно сиена оптики не привело ни к чему хорошему? Действительно ли у A75 объектив лучше?
|
|
|
|